Лавка и стол Signal Demeter II орех/черный 7632

- В наличии
- Код: 107245499
9 934 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сигнал Лава Деметер II Орех/Чёрный Набор 7632. Лава. Деметер II. от марки. Сигнал. это идеальное решение для людей, которые ценят. современный дизайн. и функциональность. Набор круглых столиков сочетает в себе эстетику и практичность, что делает его отличным выбором для разнообразных интерьеров. Благодаря своей универсальности, эта мебель является отличным выбором для любого помещения. Материал и прочность. Высокое качество материалов, использованных для производства мебели, является ключевым для их долговечности. Деметер II. выполнен из плиты МДФ, покрытой пленкой в цвете. ореховом. , что...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40см мм |
| Глубина | 80см мм |
| Дополнительная информация | Раскладной |
| Материал | Металл |
| Стиль | Современный, Индустриальный |
| Тип | Столики |
| Форма | Круглые |
| Цвет мебели | Черный дуб |
| Ширина | 80см мм |
- Цена: 9 934 ₴








