Объектив Canon EF-S 18-55mm f/4-5,6 IS STM

- В наличии
- Код: 55699082
8 753 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Объективы для цифровых зеркальных камер. Canon EF-S 18-55MM F/4-5.6 IS STM. Благодаря невероятно мобильному стандартному. объективу с переменным фокусным расстоянием. аппарат EOS можно брать в разные места. Универсальный, стандартный объектив с переменным фокусным расстоянием и малым весом. Очень удобный объектив. EF-S 18-55mm f/4-5.6 IS STM. позволяет брать аппарат EOS еще чаще с собой, а. 4-ступенчатый стабилизатор изображения. обеспечивает четкость и динамику снимков даже при слабом освещении. Также подходит для видеосъемки –. автофокус с двигателем STM. позволяет делать плавные изменения...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Байонет | Canon EF-S |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фильтра | 58 мм мм |
| Количество лепестков | 7 |
| Мoдель | EF-S 18-55mm f/4-5,6 IS STM |
| Настройка фокуса | Автофокус |
| Объектив для матриц | APS-C |
| Светосила | f/4-5,6 |
| Стабилизация | Со стабилизацией |
| Тип | Стандартный |
| Тип крепления | Canon EF-S |
| Тип фокусировки | Переменнофокусный зум |
| Фокусное расстояние | 18-55 мм мм |
- Цена: 8 753 ₴



