Кровать Halmar Lima Loz-120 белая

- В наличии
- Код: 63198684
10 617 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Halmar Lima Loz-120 Белый. Кровать Halmar Lima. это отличный выбор для тех, кто хочет соединить. классический стиль. с современной функциональностью. Его минималистичная форма и. белый цвет. делают его идеальным для различных интерьеров спальни. Эта модель, созданная с учетом комфорта использования, предлагает пространство для отдыха и одновременно влияет на эстетику интерьера. Тип кровати Halmar Lima. Модель. Halmar Lima. это. односпальная кровать. , которая отлично подойдет как для спален, так и для молодежных комнат. Его простой дизайн, сочетающийся с. белым цветом. мебели,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 205см мм |
| Длина | 70см мм |
| Количество мест | Одиночные |
| Материал | Ламинированная плита |
| Размер | 120x200 см |
| Стиль | Классический |
| Тип | Деревянные |
| Тип кровати | С изголовьем, С каркасом |
| Цвет мебели | Белый |
| Ширина | 178см мм |
| Ящик для постельного белья | Без ящика |
- Цена: 10 617 ₴

