Вытяжка Vidaxl 60x31x108см белая

- В наличии
- Код: 135785677
12 677 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Тихий и мощный настенный вытяжной вентилятор идеально подходит для эффективного удаления дыма, жира, влаги и даже тепла из кухни. Высококачественный материал: кухонный вытяжной вентилятор имеет прочный корпус с изогнутой панелью из закаленного стекла, что придает вашей кухне стильный и современный вид. Моющийся жировой фильтр: вытяжка оснащена моющимся жировым фильтром, который защищает внутреннюю часть устройства и отводящую трубу от загрязнения жиром. Встроенные светодиоды: настенная вытяжка имеет две встроенные светодиодные лампы, которые эффективно освещают поверхность...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | vidaXL |
| Мощность | 180 W |
| Тип освещения | LED |
| Функции | Вытяжка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см мм |
| Шумность | 60dB |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 12 677 ₴

