Мужские часы Casio LCW-M100DSE-1AER

- В наличии
- Код: 44020884
11 142 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Casio LCW-M100DSE-1AER. Часы — это не только практичные инструменты для измерения времени, но и важные модные аксессуары, которые могут дополнить любой стиль. Модель. Casio LCW-M100DSE-1AER. выделяется сочетанием. функциональности. , современной технологии и классического дизайна, что делает её интересным выбором для людей, ценящих как эстетику, так и практичность. Выбор подходящей модели требует учета различных аспектов, таких как тип часов, используемые материалы, дополнительные функции и стиль, который отражает личность пользователя. Тип часов. Модель часов это...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 44 мм мм |
| Гарантия | 3+3 года |
| Длина браслета | 235 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Застежка | На застежку |
| Линия часов | Lineage |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | Элегантный Waveceptor Сапфир Солнечная батарея |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Япония |
| Тип | Аналоговые |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Секундомер, Таймер, Waveceptor, Будильник, Мировое время, Дата, Neobrite, Подсветка, Водонепроницаемый, Солнечная панель |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина | 22 мм мм |
| Ширина корпуса | 40 мм мм |
| Ширина крепления | 20 мм мм |
- Цена: 11 142 ₴





