Мужские часы MASERATI R8873642001

- В наличии
- Код: 105157688
20 472 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
MASERATI R8873642001. Часы — это не только устройства для измерения времени, но и важный элемент стиля и самовыражения. Выбор подходящей модели может подчеркнуть индивидуальный характер и добавить элегантности любому наряду. В этом описании мы подробнее рассмотрим часы MASERATI R8873642001, обсудив его основные характеристики и преимущества. Тип часов и механизм. Часы MASERATI R8873642001 — это классическая аналоговая модель, что означает, что время считывается с помощью стрелок на циферблате. Этот тип часов ценится за свой традиционный вид и элегантность. Более того, эта модель оснащена...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maserati |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 100м м |
| Высота корпуса | 10 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 112 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 90 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | R8873642001 |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Италия |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Золотой |
| Ширина | 21 мм мм |
| Ширина корпуса | 45 мм мм |
| Ширина крепления | 21 мм мм |
- Цена: 20 472 ₴







