Мужские часы Adriatica A8315.1113Q

- В наличии
- Код: 101195993
13 372 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Мужской Часы ADRIATICA A8315.1113Q На Браслете. Мужской Часы ADRIATICA A8315.1113Q. Механизм. : Кварцевый, с калибром ETA F06, что гарантирует точность и надежность в измерении времени. Гарантия. : 2 года, что подчеркивает доверие к качеству и долговечности продукта. Корпус. : Золотой, выполненный из стали, круглый, шириной 41 мм и толщиной 8.0 мм, сочетает элегантность с прочностью. Циферблат. : Серебряный, с аналоговым указанием времени, что придает часам классический и элегантный вид. Стекло. : Сапфировое, высоко устойчивое к царапинам, что увеличивает долговечность и читаемость...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 30м м |
| Высота корпуса | 8 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 115 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 90 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Adriatica |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | A8315.1113Q |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Швейцария |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет ремешка | Золотой |
| Цвет циферблата | Серебряный |
| Ширина | 20 мм мм |
| Ширина корпуса | 41 мм мм |
| Ширина крепления | 20 мм мм |
- Цена: 13 372 ₴










