Кровать vidaXL черная массив сосны 140x190см 3103827

- В наличии
- Код: 137541842
10 839 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Что может быть лучше, чем хороший сон в конце трудного дня? Классическая деревянная рама кровати - идеальный выбор для вас и позволит расслабиться после долгого дня. Масивная сосна: массивное дерево - это красивый, натуральный материал. Сосновое дерево имеет простую структуру волокон, а сучки придают ему уникальный, деревенский вид. Прочная и стабильная рама: деревянная рама обеспечивает прочность и стабильность. Удобная поддержка: это изголовье обеспечивает отличную поддержку спины, когда вы сидите в кровати и читаете книги или смотрите фильмы. Внимание: доставка включает только раму кровати. Матрас не входит в комплект...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31см мм |
| Длина | 190см мм |
| Количество мест | Двуспальные |
| Материал | Масивное дерево, Масивная сосна |
| Размер | 140x190 см |
| Стиль | Классический, Рустикальный |
| Тип | Деревянные |
| Цвет мебели | Черный |
| Ширина | 140см мм |
- Цена: 10 839 ₴

