Квадратный стол Roxby для столовой 430880

- В наличии
- Код: 135773011
9 435 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Roxby Стол обеденный 430880. Roxby Стол обеденный 430880. это мебель, которая сочетает в себе. современный дизайн. и. практичность. , что делает его идеальным решением для людей, ищущих стильный стол для небольших пространств. Стол играет важную роль в каждом интерьере, будучи центральной точкой многих домашних взаимодействий – от повседневных приемов пищи, через семейные встречи, до элегантных ужинов с друзьями. Материал и отделка. Мебель была спроектирована с учетом. долговечности. и. эстетики. , что видно в тщательно подобранных материалах. Столешница выполнена из. фанерованной плиты. ,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actona |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76см мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 80см мм |
| Диаметр | 80см |
| Длина | 80см мм |
| Дополнительная информация | Раскладной |
| Максимальная длина разложенного стола (см) | 120 |
| Материал | Дерево и древесные материалы |
| Материал столешницы | Фанерованная плита |
| Мoдель | Roxby |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадратный |
| Цвет мебели | Белый |
| Цвет столешницы | Белый |
| Ширина | 120см мм |
- Цена: 9 435 ₴










