Подвесной шкаф Cersanit Moduo 80 антрацит S590 069 DSM 49312

- В наличии
- Код: 151482620
10 223 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Cersanit Тумба под раковину 80 Антрацит Moduo (S590 069 Dsm) 49312. Cersanit Тумба под раковину 80 Антрацит Moduo. это отличное сочетание функциональности и эстетики, которое идеально вписывается в современные интерьеры ванных комнат. Предоставляя место для раковины и дополнительное пространство для хранения, эта тумба позволяет поддерживать порядок в этом часто используемом помещении. Выбор этой тумбы может значительно повлиять на внешний вид и функциональность всей ванной комнаты. Материал и качество исполнения. Тумба под раковину. Cersanit. выполнена из. лакированной мебельной плиты. , что обеспечивает...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 57см мм |
| Глубина | 44,7см мм |
| Мoдель | Moduo |
| Тип | Подвесные шкафы |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 79,5см мм |
- Цена: 10 223 ₴





