Кровать vidaXL с 2 ящиками массив сосны 90x200см 322154

- В наличии
- Код: 103641456
15 104 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Деревянная рама кровати с ящиками является практичным и декоративным дополнением к любому интерьеру спальни. Эта рама, выполненная из массива соснового дерева, чрезвычайно прочная и долговечная. Солидные рейки обеспечивают необходимую поддержку и очень комфортны. Два прилагаемых ящика предлагают много места для хранения сложенной одежды, игрушек и т. д., позволяя навести порядок в комнате. Гладко работающие колеса подойдут как для ковров, так и для твердых полов. Все эти характеристики обеспечат вам здоровый сон! Обратите внимание, что доставка включает только раму кровати с...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30см мм |
| Количество мест | Одиночные |
| Материал | Массив дерева, Массив сосны |
| Размер | 90x200 см |
| Тип | Деревянные |
| Тип кровати | С каркасом |
| Цвет мебели | Белый |
| Ширина | 96см мм |
| Ящик для белья | С ящиком |
- Цена: 15 104 ₴

