Шредер Dahle Papersafe 2021 PS 240

- В наличии
- Код: 112656388
10 013 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Dahle Ножницы для документов Papersafe 2021 PS 240. Dahle Ножницы для документов Papersafe 2021 PS 240. это современное устройство, которое сочетает в себе. функциональность. и. высокий уровень безопасности. Идеально подойдет как для офисов, так и для домашних пространств, где защита персональных данных является ключевой. Благодаря своей универсальности, эта модель удовлетворяет потребности индивидуальных пользователей и малых предприятий. Тип и уровень безопасности уничтожения. Ножницы предлагают. резку на кусочки. размером 4x12 мм, что классифицирует ее по стандартам DIN как. P-4. Такой уровень...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 39 см мм |
| Дополнительные функции | Функция реверса |
| Код производителя | 2324016171DA |
| Мощность | 260 W |
| Объем корзины | 25 литров |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | полоски |
| Уровень безопасности DIN | P-4 |
| Уровень шума | 65 дБ дБ |
| Функции уничтожения | Скобы и зажимы, Пластиковые карты, CD-диски, Бумага |
| Ширина входа | 224 мм мм |
- Цена: 10 013 ₴









