Мужские часы Edifice ECB-10DB-1A9EF Momentum Bluetooth
- В наличии
- Код: 174507119
10 485 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мужские часы Edifice ECB-10DB-1A9EF Momentum Bluetooth
10 485 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мужские часы Casio EDIFICE Momentum Bluetooth ECB-10DB-1A9EF. Мужские часы Casio EDIFICE Momentum Bluetooth ECB-10DB-1A9EF. это предложение отличных часов на любой случай. Циферблат защищает прочное. Минеральное стекло. а. Кварцевый механизм. скрыт в корпусе, основой которого является Нержавеющая сталь. Водонепроницаемость этой модели установлена на уровне. 100 метров. Спецификация часов Edifice ECB-10DB-1A9EF. Модель: ECB-10DB-1A9EF. Цвет циферблата: Черный. Бренд: Edifice. Тип: Мужской. Водонепроницаемость: 100 метров. Механизм: Кварцевый. Тип корпуса: Нержавеющая сталь. Ширина...
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Производитель | Casio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналогово-цифровые |
| Водонепроницаемость | 100м м |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 70 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 80 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | ECB-10DB-1A9EF |
| Стиль | Классические |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Секундомер, Таймер, Водонепроницаемый, Подсветка |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина | 20 мм мм |
| Ширина корпуса | 46 мм мм |
| Ширина крепления | 14 мм мм |
- Цена: 10 485 ₴

