Подвесной шкаф Comad Bella Cashmere высокий 170см 2 двери Kaszmir 80352D
- В наличии
- Код: 177997658
12 584 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Подвесной шкаф Comad Bella Cashmere высокий 170см 2 двери Kaszmir 80352D
12 584 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Помните, что это комплект мебели для ванной, который идеально сочетает функциональность с элегантностью, предлагая отличное хранение в виде высокой 2-дверной шкафа, разработанного с учетом оптимизации пространства в вашей ванной, а также внося современный стиль и эстетику, которые, безусловно, удовлетворят каждого пользователя. Этот шкаф отлично подойдет для любого интерьера, обеспечивая не только практичное место для косметики, полотенец или ванных принадлежностей, но и будет эффектным декоративным элементом благодаря продуманной конструкции и возможности...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170см мм |
| Глубина | 33см мм |
| Материал | Мебельная плита, Ламинированная плита, Плита МДФ, Ламинированная древесно-стружечная плита |
| Мoдель | Bella Cashmere |
| Тип | Подвесные шкафы |
| Ширина | 35см мм |
- Цена: 12 584 ₴

