Мужские часы Timex TW2W16100
- В наличии
- Код: 174884892
9 960 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мужские часы Timex TW2W16100
9 960 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Timex TW2W16100. Часы — это не только функциональные аксессуары для измерения времени, но и стильные дополнения, которые подчеркивают нашу индивидуальность и характер. Выбор подходящей модели, такой как Timex TW2W16100, — это решение, которое сочетает в себе практичность и эстетику. В современном мире часы доступны в различных типах, механизмах и материалах, что делает процесс выбора идеальных часов как захватывающим, так и подавляющим. Ключевые характеристики, на которые стоит обратить внимание при покупке, это тип механизма, материал изготовления, дизайн и дополнительные...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 100м м |
| Высота корпуса | 7 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | TW2W16100 |
| Стиль | Спортивные |
| Страна производителя | США |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Хронограф, Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 22 мм мм |
| Ширина корпуса | 42 мм мм |
| Ширина крепления | 22 мм мм |
- Цена: 9 960 ₴

