Диван Vidaxl 2 в 1 темно-желтый 112x174x55см ткань
- В наличии
- Код: 162133300
14 225 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Диван Vidaxl 2 в 1 темно-желтый 112x174x55см ткань
14 225 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Диван 2-в-1, темно-желтый, 112x174x55 см, ткань. Эта мебель, выполняющая как функцию дивана в стиле футон, так и кровати, станет практичным и привлекательным дополнением к вашему салону или спальне. Функция 2-в-1: конструкцию дивана можно свободно менять. Вы можете легко преобразовать диван в двуспальную кровать, разложив подушки сиденья, а затем снова сложить его в диван. Удобство сидения: раскладной диван обит тканью, которая имеет простой и аккуратный вид, а также является воздухопроницаемой и прочной. Хорошо набитые подушки сиденья...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55см мм |
| Глубина | 60см мм |
| Дополнительная информация | Функция сна |
| Материал | Ткань |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Из ткани |
| Ножки | Без ножек |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Размер | Большой |
| Стиль | Минималистичный |
| Тип | Диваны |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет обивки | Желтый |
| Ширина | 112см мм |
- Цена: 14 225 ₴

