Мужские часы Adriatica A1294.5265Q
- В наличии
- Код: 111591643
11 929 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мужские часы Adriatica A1294.5265Q
11 929 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Часы Мужские ADRIATICA A1294.5265Q На Ремешке. Часы Мужские ADRIATICA A1294.5265Q. ➡️Механизм. : Тип механизма: Часы оснащены точным кварцевым механизмом калибра Ronda 715. Гарантия: Производитель предоставляет 2-летнюю гарантию на часы, что обеспечивает уверенность в их качестве. ➡️Корпус. : Водонепроницаемость: Часы имеют водонепроницаемость на уровне 30 метров (3 бар), что делает их устойчивыми к брызгам и кратковременному погружению в воду. Цвет корпуса: Корпус часов имеет элегантный серебристый цвет. Материал корпуса: Корпус выполнен из стали, что обеспечивает...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 30м м |
| Высота корпуса | 7 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 115 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 90 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Застежка | На пряжку |
| Марка | Adriatica |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | A1294.5265Q |
| Стиль | Классические |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Водонепроницаемый |
| Цвет | Синий |
| Цвет ремешка | Темно-синий |
| Ширина | 20 мм мм |
| Ширина корпуса | 40 мм мм |
| Ширина крепления | 20 мм мм |
- Цена: 11 929 ₴

