Мужские часы Adriatica A8330.1211Q
- В наличии
- Код: 175343644
12 073 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мужские часы Adriatica A8330.1211Q
12 073 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Adriatica A8330.1211Q. Часы. Adriatica A8330.1211Q. — это отличное сочетание элегантности и функциональности, которое, безусловно, привлечет внимание каждого мужчины. Изготовленный из материалов высшего качества, этот модель сочетает в себе классический стиль с современными технологическими решениями. Благодаря точному кварцевому механизму и элегантному дизайну, эти часы станут не только практичным аксессуаром, но и важным элементом вашего личного стиля. Тип часов – Аналоговые Классические. Модель. Adriatica A8330.1211Q. — это аналоговые часы, что означает, что они используют...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 9 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Adriatica |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | A8330.1211Q |
| Стиль | Классические |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Водонепроницаемый |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Золотой |
| Ширина | 20 мм мм |
| Ширина корпуса | 40 мм мм |
- Цена: 12 073 ₴

