Стул обеденный vidaXL с подлокотниками черный искусственная кожа
- В наличии
- Код: 87654988
13 700 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Стул обеденный vidaXL с подлокотниками черный искусственная кожа
13 700 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Характеризующиеся аккуратным и простым внешним видом, кресла обеспечат вам комфорт сидения на высшем уровне. Стулья для столовой, обитые легкой в чистке искусственной кожей, обеспечат вам оптимальный комфорт. Прочная, изогнутая рама из дерева придает им неповторимую красоту и стиль. 4 деревянные ноги гарантируют прочность и стабильность. Более того, эргономичный дизайн делает мебель очень удобной для длительного сидения. Это отличный выбор для приема пищи, общения, чтения, просмотра телевизора, а также для обычного отдыха. Цвет: черный и коричневый. Материал обивки: искусственная...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Черный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 72см мм |
| Глубина | 51см мм |
| Количество стульев в комплекте | 1 |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал обивки | Из натуральной кожи, Из искусственной кожи |
| Сборка | Мебель для самостоятельной сборки |
| Тип ножек | Гнутые |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 43см мм |
| Ширина сиденья | 43см см |
- Цена: 13 700 ₴

