Кровать-рама vidaXL с ящиками белая 140x190см
- В наличии
- Код: 167597114
15 734 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Кровать-рама vidaXL с ящиками белая 140x190см
15 734 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Добавьте современный акцент в оформление вашей спальни с помощью этой кроватной рамы с ящиками! Она является практичным и декоративным дополнением к жилому пространству. Прочный материал: кроватная рама выполнена из древесно-стружечного материала. Древесно-стружечный материал отличается исключительным качеством и гладкой поверхностью, а также прочностью, стабильностью и влагостойкостью. Прочные рейки: выполненные из фанеры рейки обеспечивают хорошее распределение веса, благодаря чему матрас остается на своем месте при каждом повороте и движении тела во время сна. Функция хранения: прилагается...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32см мм |
| Количество мест | Двуспальная |
| Материал | Массив дерева |
| Размер | 140x190 см |
| Стиль | Современный |
| Цвет мебели | Белый |
| Ширина | 193см мм |
| Ящик для постельного белья | С ящиком |
- Цена: 15 734 ₴

