Ассиметричный регал Actona Favors черно-золотой 77x185см 181513
- В наличии
- Код: 125310949
9 698 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Ассиметричный регал Actona Favors черно-золотой 77x185см 181513
9 698 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Actona Regał Favors Asymmetric 77X185 Cm Czarno Złoty 181513. Стеллажи — неотъемлемая часть многих пространств, от домашних интерьеров до офисов и складов. Правильно подобранная мебель может значительно повлиять на организацию и эстетику помещения. Их универсальность позволяет им идеально выполнять как функциональные, так и декоративные задачи. Независимо от того, нужно ли место для книг, документов или любимых украшений, важно выбрать стеллаж, который наилучшим образом соответствует индивидуальным потребностям. Выбирая мебель, стоит обратить внимание на её стиль, материал...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actona |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 185см мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 35см мм |
| Количество полок | 5 |
| Материал | Металл, ЛДСП |
| Мoдель | Seaford |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Цвет мебели | Черный |
| Ширина | 77см мм |
- Цена: 9 698 ₴

