Женские часы Festina SOLAR ENERGY 20654/4
- В наличии
- Код: 147807486
9 265 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Женские часы Festina SOLAR ENERGY 20654/4
9 265 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Festina SOLAR ENERGY 20654/4. Часы всегда выполняли не только роль инструментов для измерения времени, но также стали важным элементом наших повседневных стилей. Модель. Festina SOLAR ENERGY 20654/4. выделяется как пример элегантности, сочетающейся с современной технологией. Благодаря применению инновационных решений, таких как. солнечный кварцевый механизм. , и высококачественных материалов, эти часы определенно удовлетворят ожидания даже самых требовательных пользователей. Тип часов. Эта модель - это. аналоговые часы. , что означает, что его циферблат работает на основе стрелок,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festina |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 10 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 105 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 75 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Цирконы |
| Марка | Festina |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый солнечный |
| Мoдель | F20654-4 |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Испания |
| Тип | Женские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Синий |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина | 16 мм мм |
| Ширина корпуса | 34 мм мм |
| Ширина крепления | 16 мм мм |
- Цена: 9 265 ₴

