Мужские часы Orient Automatic RA-AC0F05B10B
- В наличии
- Код: 85581492
13 293 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мужские часы Orient Automatic RA-AC0F05B10B
13 293 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ORIENT RA-AC0F05B10B. Эти часы отличаются прежде всего невероятной точностью, прецизионным исполнением и дизайном в минималистичном, сдержанном и элегантном стиле. Японские часы используют исключительно собственные традиционные механизмы, состоящие из множества идеально подогнанных элементов. Благодаря этому модели Orient приобретают невероятный престиж, который, безусловно, оценят все заинтересованные. Часы ORIENT RA-AC0F05B10B - это мужская модель классического вида, которая, безусловно, добавит модного стиля к образу на любое событие. Это будет отличным выбором для мужчин, которые не...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 12 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дистрибуция | Нет |
| Длина браслета | 190 мм мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 115 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 90 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Застежка | На пряжку |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Автоматический |
| Мoдель | RA-AC0F05B10B |
| Стиль | Классические |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 22 мм мм |
| Ширина корпуса | 42 мм мм |
| Ширина крепления | 22 мм мм |
- Цена: 13 293 ₴

