Индукционная варочная панель Candy CI642CA
- В наличии
- Код: 187425612
11 942 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Индукционная варочная панель Candy CI642CA
11 942 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Candy CI642CA. Индукционная плита. Размеры (шир. x глуб.): 59 x 52 см. Подключаемая мощность: 7,2 кВт. Нагревательные точки: 4 индукционных поля. Исполнение плиты: стеклокерамика - без шлифовки. Управление плитой: электронное - сенсорное на плите. Экономия и безопасность. Хотите готовить безопасно и экономно? Индукционная плита - отличный выбор. Быстрый нагрев, точный контроль температуры и минимальные потери энергии – это лишь некоторые из её преимуществ. Гладкую поверхность невероятно легко поддерживать в чистоте, а риск ожогов значительно...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6,2 см мм |
| Вытяжка | Нет |
| Глубина | 52 см мм |
| Конфорки | 4 конфорки |
| Материал плиты | Керамическое стекло |
| Мoдель | CI642CA |
| Напряжение питания [V] | 230-240 |
| Тип плиты | Индукционная |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | Таймер, Индикатор остаточного тепла, Автоматическое отключение, Бустер, Звуковой сигнал окончания работы, Защита от перегрева, Таймер |
| Функция PowerBoost | Да |
| Ширина | 59 см мм |
- Цена: 11 942 ₴

