Мужские часы Timex TW2W53400
- В наличии
- Код: 165832081
10 655 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мужские часы Timex TW2W53400
10 655 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Timex TW2W53400. Часы. Timex TW2W53400. это отличное сочетание. функциональности. элегантности. и современных технологий. Создан для мужчин, которые ценят спортивный стиль, этот. аналоговый хронометр. не только точно измеряет время, но и подчеркивает индивидуальность своего владельца. Благодаря тщательному исполнению и использованию высококачественных материалов, эти часы идеально вписываются в модные тренды и ожидания, связанные с качеством и производительностью. Тип часов. Timex TW2W53400. это. аналоговый хронометр. , который характеризуется традиционным способом...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 14 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Timex |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | TW2W53400 |
| Стиль | Спортивные |
| Страна производителя | США |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 20 мм мм |
| Ширина корпуса | 40 мм мм |
| Ширина крепления | 20 мм мм |
- Цена: 10 655 ₴

