Подвесной шкаф Geberit Selnova Square орех 501274001 634148
- В наличии
- Код: 151785005
12 283 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Подвесной шкаф Geberit Selnova Square орех 501274001 634148
12 283 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Geberit Selnova Square. Подвесные шкафы - одно из самых популярных решений в современных ванных комнатах. Благодаря своей функциональности и эстетике, они получают все большее признание среди пользователей, которые ценят порядок и элегантность в своем интерьере. Представляем. Geberit Selnova Square. - шкаф, который сочетает в себе классический дизайн с высоким качеством исполнения. Размеры и вместимость. Выбирая шкаф для ванной, одним из ключевых аспектов является его размер. Geberit Selnova Square. предлагает размеры, которые идеально впишутся в большинство ванных комнат: ширина: 33 см., длина: 29,7...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65см мм |
| Глубина | 29,7см мм |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | Selnova Square |
| Тип | Подвесные шкафы |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 33см мм |
- Цена: 12 283 ₴

