ТВ шкаф LuDesign Calva
- В наличии
- Код: 137133716
13 490 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
ТВ шкаф LuDesign Calva
13 490 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Современный ТВ-столик KOMODA POD TELEWIZOR коричневый 140 x 40 x 53 MDF. Столик под ТВ в обтекаемой форме - удобное место для вашего домашнего кинотеатра. Производитель: Atmosphera. Основной материал: MDF. длина (см): 140. высота (см): 46. Столик под ТВ в обтекаемой форме - удобное место для вашего домашнего кинотеатра. Современный комод под телевизор COLVA: Столик размером 140 x 40 x 46 см идеально подходит для телевизоров с диагональю до 60 дюймов и весом до 30 кг. Высота ножек комода составляет 16 см. Прочная конструкция: Основной материал, из которого изготовлена мебель, это плита MDF E1 (72%) и древесно-стружечная плита...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmosphere |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53см мм |
| Глубина | 40см мм |
| Длина | 140см мм |
| Материал | Сталь, Мебельная плита, ДСП |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Отделка | Глянец |
| Стиль | Современный |
| Тип | Настольный |
| Цвет мебели | Коричневый |
| Ширина | 140см мм |
- Цена: 13 490 ₴

