Смартфон Honor X7d 6/128GB серебристый
- В наличии
- Код: 188858113
8 648 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Смартфон Honor X7d 6/128GB серебристый
8 648 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Смартфон Honor X7d 6/128GB Метеоритный серебристый. HONOR X7d сочетает камеру 108 МП с функциями ИИ, огромную батарею 6500 мАч, работающую до 3 дней, и сертифицированную прочность SGS. Экран 120 Гц, Snapdragon 685 и инновационная кнопка ИИ делают его надежным смартфоном для работы, развлечений и повседневных задач. Создавайте уникальные фотографии, пользуйтесь дольше, наслаждайтесь надежностью. Созданный с учетом повседневных вызовов, HONOR X7d сочетает элегантный дизайн с практическими решениями, предлагая свободу в любой ситуации. Спроектирован, чтобы запечатлеть важные моменты в отличном качестве, он всегда с вами...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | USB-C |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 208 g |
| Внутренняя память | 128 GB GB |
| Встроенная цифровая камера | 8 Mpix |
| Датчики | Датчик приближения, Света, Компас, GPS |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость батареи | 6500mAh |
| Код производителя | 5109BYBB |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мoдель | X7d 6/128GB Серебристый |
| Навигация | A-GPS, GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou |
| Оперативная память | 6 GB GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Разрешение записываемых видео | Full HD |
| Связь | Модуль Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Технология дисплея | LCD |
| Цветовая версия | Серебристый |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 8 648 ₴

