Телевизор LED Sharp 32HF2465E 32 дюйма HD Ready
- В наличии
- Код: 186893836
11 404 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Телевизор LED Sharp 32HF2465E 32 дюйма HD Ready
11 404 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ресурсы по безопасности и продуктам. Информация о безопасности продукта. Предупреждения и рекомендации по безопасности находятся в инструкции по эксплуатации. Инструкцию по эксплуатации можно скачать. здесь. Производитель и уполномоченный представитель. НАЗВАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Sharp Consumer Electronics Poland sp. z o.o. АДРЕС ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Осташево 57B. 87-148 Лысомице, Польша. АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: service.pl@sharpconsumer.eu. lnd_FAQ{ padding-bottom: 2em; }. lnd_FAQ. lnd_wrapper{ background-color: #fff }. lnd_FAQ h2 { font-size: 24px !important; color: #ff6400 !important; font-weight: bold !important;...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешение экрана | HD (1366×768) |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Google TV |
| Высота (без подставки) | 42,3 см см |
| Высота с подставкой | 46,7 см |
| Глубина (без подставки) | 80 см см |
| Глубина с подставкой | 17,9 см см |
| Дистрибуция | Sharp Consumer Electronics Poland |
| Используемые технологии | Dolby Audio, Ассистент Google, Запись USB, HDR10, Google Cast |
| Класс энергоэффективности | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | 32HF2465E |
| Мощность динамиков | 2 x 8W |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0,5 W Вт |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме HDR (N) | 40 кВтч |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме SDR (N) | 26 кВтч |
| Размер экрана | 80 см см |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi, LAN |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Стандарт кодирования | MPEG-4, MPEG-2, H.265/HEVC, H.264 (MPEG-4 AVC) |
| Технология | HD Ready |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-T2, DVB-S2 |
| Функции Smart TV | YouTube, Netflix, Amazon Prime, Disney+, Polsat Box, Apple TV+, Canal+, Max |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Читатель карт памяти | Нет |
| Ширина (без подставки) | 71,5 см см |
| Ширина с подставкой | 71,5 см см |
- Цена: 11 404 ₴

