Мужские часы Timex TW2V96400
- В наличии
- Код: 161042189
12 060 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мужские часы Timex TW2V96400
12 060 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Timex TW2V96400. Часы. Timex TW2V96400. это уникальная модель, которая сочетает. элегантность. с современными технологиями. Его классический дизайн и функциональность делают его идеальным выбором для людей, которые ценят как стиль, так и точность. Эти мужские часы, благодаря своему уникальному виду, прекрасно вписываются в разнообразные стили, а также выполняют роль надежного инструмента для измерения времени. Стоит подробнее рассмотреть его ключевые особенности, которые привлекают внимание многих пользователей. Механизм и точность. Модель. Timex TW2V96400. это элегантные аналоговые часы, которые...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 100m м |
| Высота корпуса | 51 mm мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Timex |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Пластик |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | TW2V96400 |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Соединенные Штаты |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 19 mm мм |
| Ширина корпуса | 43 mm мм |
| Ширина крепления | 22 mm мм |
- Цена: 12 060 ₴

