Мужские часы Emporio Armani AR11605
- В наличии
- Код: 169885071
10 813 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мужские часы Emporio Armani AR11605
10 813 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
МУЖСКИЕ ЧАСЫ EMPORIO ARMANI CLAUDIO AR11605 СЕРЕБРИСТО-ЗОЛОТЫЕ НА БРАСЛЕТЕ. Мужские часы AR11605 - это достойное предложение от всемирно известного бренда Emporio Armani. Часы размещены на необычайно эффектном, серебристо-золотом браслете. Внутри механизма работает кварцевый механизм, питаемый батареей, который считается невероятно точным. Хронограф - аналоговый секундомер, который запускается с помощью боковой кнопки на корпусе. Датчик - у индекса часа 3 находится индикатор дня месяца, который четкий и читаемый. Модель AR11605 также имеет функцию...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emporio Armani |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 51 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 240 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | EMPORIO ARMANI AR11605 |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Италия |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Секундомер, Водонепроницаемый |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет ремешка | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотой |
| Ширина | 20 мм мм |
| Ширина корпуса | 42 мм мм |
| Ширина крепления | 20 мм мм |
- Цена: 10 813 ₴

