Мужские часы Timex Q Three Time Zone Chronograph TW2V69900
- В наличии
- Код: 156867643
10 944 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мужские часы Timex Q Three Time Zone Chronograph TW2V69900
10 944 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Timex Q Three Time Zone Chronograph TW2V69900. Часы всегда выполняют двойную роль – как точные инструменты для измерения времени, так и элегантные аксессуары, подчеркивающие стиль их владельца. Выбор подходящей модели становится ключевым, особенно в сегодняшнем динамичном мире, где часы – это не только функциональность, но и элемент личного выражения. Примером высококачественного продукта, который сочетает в себе элегантность и современные технологии, является спортивные часы Timex Q Three Time Zone Chronograph TW2V69900. Его уникальные характеристики делают его идеальным...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 12 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | TW2V69900 |
| Стиль | Спортивные |
| Страна производителя | США |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Хронограф, Датчик, Водонепроницаемый |
| Цвет | Белый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина | 18 мм мм |
| Ширина корпуса | 40 мм мм |
| Ширина крепления | 18 мм мм |
- Цена: 10 944 ₴

