Мужские часы Casio Protrek PRT-B50-1ER
- В наличии
- Код: 87329266
11 220 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мужские часы Casio Protrek PRT-B50-1ER
11 220 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мужские часы CASIO PRT-B50 1ER. Способность. PROTREK. сочетать лучшее из технологий и инновационных проектов сделала их выбором альпинистов, туристов, отдыхающих и других любителей активного отдыха. Теперь серия PRTB50 добавляет функции Bluetooth, которые позволяют обмениваться данными со смартфоном через приложение PROTREK Connected, обеспечивая максимальное удобство использования. Система Quad Sensor использует компактные датчики, которые позволяют объединить компас, высотомер/барометр и измерение температуры, вместе с акселерометром, который отслеживает количество...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналогово-цифровые |
| Водонепроницаемость | 100м м |
| Высота корпуса | 57 мм мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 130 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 95 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Застежка | На пряжку |
| Марка | Casio |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ремешка | Пластик |
| Механизм | Автоматический |
| Мoдель | PRT-B50YT-1ER |
| Стиль | Спортивные |
| Страна производителя | Япония |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Синий |
| Ширина | 23 мм мм |
| Ширина корпуса | 50 мм мм |
| Ширина крепления | 23 мм мм |
- Цена: 11 220 ₴

