Промышленный пылесос Dewalt 1200W 34L с розеткой для электроинструментов 2300W DXV34PTA
- В наличии
- Код: 166845856
9 462 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Промышленный пылесос Dewalt 1200W 34L с розеткой для электроинструментов 2300W DXV34PTA
9 462 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Dewalt Пылесос Промышленный 1200W 34L Розетка Для Электроинструментов 2300W (DXV34PTA). Dewalt Пылесос Промышленный 1200W 34L Розетка Для Электроинструментов 2300W (DXV34PTA). это надежный инструмент, созданный для эффективной и универсальной уборки в любом окружении. Этот промышленный пылесос обеспечивает не только впечатляющую мощность, но и ряд функций, которые делают его идеальным решением как для профессионального, так и для домашнего использования. Удобство и мобильность. Одним из главных преимуществ этого пылесоса является его удобство использования. Вес составляет 10 кг. и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 kg |
| Марка | DeWalt |
| Мoдель | AT-DXV34PTA |
| Мощность | 1200 W |
| Состояние | Новое |
| Тип | Промышленные пылесосы |
| Уровень шума | 80 dB дБ |
| Фильтр HEPA | Да |
- Цена: 9 462 ₴

