Мужские часы Orient Contemporary Automatic RA-AA0C02L19B
- В наличии
- Код: 83413601
13 477 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мужские часы Orient Contemporary Automatic RA-AA0C02L19B
13 477 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Orient Contemporary Automatic RA-AA0C02L19B. Часы давно являются не только практичным инструментом для измерения времени, но и важным элементом стиля. Правильно подобранные часы могут подчеркнуть индивидуальный стиль пользователя, добавить элегантности и класса. В этом описании мы подробно рассмотрим часы Orient Contemporary Automatic RA-AA0C02L19B, обсудим его ключевые особенности и объясним, почему он может быть идеальным выбором для вас. Тип и механизм часов. Orient Contemporary Automatic RA-AA0C02L19B. это аналоговые часы, что означает, что время считывается с помощью...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 11 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 210 мм мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 115 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 90 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Застежка | На пряжку |
| Линия часов | Contemporary Automatic |
| Материал браслета | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Механизм | Автоматический |
| Мoдель | RA-AA0C02L19B |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Япония |
| Тип | Мужские |
| Тип браслета | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Синий |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина | 22 мм мм |
| Ширина корпуса | 42 мм мм |
| Ширина крепления | 22 мм мм |
- Цена: 13 477 ₴

