Бензопила Stihl MS 162 35 3/8"P 11482000002
- В наличии
- Код: 143429407
10 997 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Бензопила Stihl MS 162 35 3/8"P 11482000002
10 997 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Stihl MS 162 35 3/8"P. Задумываетесь над выбором цепной пилы, которая справится с различными задачами в вашем саду? Stihl MS 162 может быть ответом на ваши потребности. Эта модель - надежный инструмент, который отлично справляется как с резкой дров, так и с вырубкой плодовых деревьев. Благодаря универсальным возможностям применения, это идеальный выбор для любителей садоводства и ландшафтных работ. Безопасность и удобство использования. Безопасность при работе с механическим инструментом - это основа, поэтому пила Stihl MS 162 была оснащена...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,5 кг |
| Длина цепи (см) | 35 |
| Длина шины (см) | 35 |
| Дополнительная информация | Система безинструментального натяжения и регулировки цепи |
| Мoдель | MS 162 |
| Мощность | 1200 W |
| Объем двигателя (см3) | 30,1 |
| Тип | Бензиновая |
| Ширина паза (мм) | 1,1 |
- Цена: 10 997 ₴

