Мужские часы Adriatica A82895217Q
- В наличии
- Код: 58264280
11 273 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мужские часы Adriatica A82895217Q
11 273 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Новый оригинальный мужской часы ADRIATICA A8289.5217Q. Новый оригинальный мужской часы ADRIATICA A8289.5217Q. Adriatica модель A8289.5217Q. это отличный пример, когда классика встречается с современностью. Элегантный серебряный циферблат с тонкими часовыми индексами помещен в классический стальной корпус, который идеально дополняет черный ремешок из натуральной кожи. Красный акцент на секундной стрелке добавляет немного характера, подчеркивая уникальность этих часов. Идеально для мужчины, который ищет как функциональность, так и вне времени стиль, эти часы являются выражением...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 30м м |
| Высота корпуса | 9 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 166 мм мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 120 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 85 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Застежка | На пряжку |
| Марка | Adriatica |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | A8289.5217Q |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Швейцария |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый, Waveceptor |
| Цвет | Серый |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 20 мм мм |
| Ширина корпуса | 45 мм мм |
| Ширина крепления | 22 мм мм |
- Цена: 11 273 ₴

