Смартфон Motorola Moto G55 5G 12/256GB Special Edition оливковый
- В наличии
- Код: 182669489
12 060 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Смартфон Motorola Moto G55 5G 12/256GB Special Edition оливковый
12 060 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Motorola Moto G55 5G 12/256GB Специальное Издание Оливковый. Motorola Moto G55 5G Специальное Издание Оливковый. это современный смартфон, который сочетает в себе. высокие параметры. технические и элегантный дизайн. Благодаря передовым технологиям, эта модель является идеальным решением для людей, которые ищут устройство, позволяющее легкий доступ к информации, коммуникации и развлечениям. Узнайте, что предлагает этот уникальный телефон! Дисплей. Устройство оснащено. 6,5-дюймовым дисплеем FHD+. , который обеспечивает отличное качество изображения. Благодаря частоте обновления. 120 Гц. , переходы...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 179 g |
| Внутренняя память | 256 GB GB |
| Встроенная цифровая камера | 16 Mpix |
| Датчики | Акселерометр, Датчик приближения, Световой датчик, Гироскоп, Датчик отпечатков пальцев, Сканер лица, GPS |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость батареи | 5000mAh |
| Защита дисплея | Corning Gorilla Glass 3 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Код производителя | PB5U0034PL |
| Количество камер сзади | 2 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Марка | Motorola |
| Мoдель | G55 |
| Оперативная память | 12 GB GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5G |
| Разрешение записываемых видео | Full HD |
| Разъемы | Jack 3,5 мм, USB-C |
| Связь | Модуль Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | LCD |
| Тип SIM-карты | nanoSIM, eSIM |
| Тип карты памяти | microSD |
| Фронтальная камера | 16 Mpx |
| Цветовая версия | Зеленый |
| Частота обновления экрана | 120 Hz Гц |
| Частота процессора | 2,50GHz |
- Цена: 12 060 ₴

