Мужские часы DANIEL WELLINGTON ICONIC LINK UNITONE DW00100482
- В наличии
- Код: 134383598
13 372 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мужские часы DANIEL WELLINGTON ICONIC LINK UNITONE DW00100482
13 372 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
DANIEL WELLINGTON ICONIC LINK UNITONE DW00100482. Часы. DANIEL WELLINGTON ICONIC LINK UNITONE DW00100482. это сочетание. элегантности. и. функциональности. , которые безусловно привлекут внимание каждого любителя стильных аксессуаров. Выдающийся. классическим дизайном. , эта модель является идеальным дополнением как к повседневным, так и к формальным стилям. Благодаря высокому качеству исполнения, эти часы не только выглядят прекрасно, но и обеспечивают надежность в повседневной носке. Тип часов. Часы. Daniel Wellington ICONIC LINK UNITONE. это модель. аналоговая. , что означает, что время...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daniel Wellington |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 100м м |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные характеристики | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Автоматический |
| Мoдель | DW00100482 |
| Стиль | Классические |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина | 20 мм мм |
| Ширина корпуса | 40 мм мм |
| Ширина крепления | 20 мм мм |
- Цена: 13 372 ₴

