Телевизор LED Panasonic TS-24N30AEZ 24 дюйма HD
- Нет в наличии
- Код: 174110441
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Телевизор LED Panasonic TS-24N30AEZ 24 дюйма HD
9 999 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Panasonic TS-24N30AEZ Телевизор 61 см (24") HD Черный. Panasonic TS-24N30AEZ. Длина диагонали экрана: 61 см (24"), Разрешение: 1366 x 768 px, Тип HD: HD, Технология отображения: LED, Форма экрана: Плоский, Нативные пропорции изображения: 16:9. Система формата цифрового сигнала: DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Цвет продукта: Черный. Основные технические параметры. Дисплей - Технология отображения: LED. Дисплей - Форма экрана: Плоский. Дисплей - Длина диагонали экрана: 61 см (24"). Дисплей - Разрешение: 1366 x 768 px. Дисплей - Тип HD: HD. Дисплей -...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешение экрана | HD (1366×768) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Smart TV | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1883699 |
| Марка | Panasonic |
| Мoдель | TS-24N30AEZ |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0,5 W Вт |
| Размер экрана | 60 см см |
| Режим HDR | Нет |
| Связь | Bluetooth |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Технология | HD Ready |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S2 |
| Частота обновления | 50 Hz |
| Читатель карт памяти | Нет |
- Цена: 9 999 ₴

