Женские часы Zeppelin Ze-7131M-5
- В наличии
- Код: 135203519
13 412 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Женские часы Zeppelin Ze-7131M-5
13 412 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Женские часы Zeppelin 7131M-5 На Подарок. Производством часов Zeppelin занимается немецкая компания POINTtec Electronic GmbH, которая предлагает элегантно оформленные, стильные часы, предназначенные как для женщин, так и для мужчин. Эти часы выделяются уникальным дизайном, который привлекает внимание своим исключительным стилем. Мы предлагаем только новые и подлинные часы марки Zeppelin, приобретенные напрямую у официального дистрибьютора. НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Женские часы Zeppelin 7131M-5. Часы Zeppelin 7131M-5 Luna Quarz Swarovski. это идеальное предложение для людей, ценящих элегантность...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeppelin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 8 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные характеристики | Цирконы |
| Марка | Zeppelin |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | 7131M-5 |
| Стиль | Классические |
| Тип | Женские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Золотой |
| Цвет ремешка | Цветной |
| Цвет циферблата | Серебряный |
| Ширина | 18 мм мм |
| Ширина корпуса | 36 мм мм |
| Ширина крепления | 18 мм мм |
- Цена: 13 412 ₴

