Женские часы Adriatica A3791.1121Q
- Нет в наличии
- Код: 131242810
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Женские часы Adriatica A3791.1121Q
9 999 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Женский Часы ADRIATICA A3791.1121Q На Браслете. Часы ADRIATICA A3791.1121Q На Браслете. ➡️Механизм: Кварцевый, обеспечивающий точное и стабильное измерение времени. ➡️Гарантия: 2 года, что подчеркивает доверие производителя к долговечности часов. ➡️Корпус: Золотой, выполненный из прочной стали с покрытием PVD, что увеличивает прочность и придает элегантный вид. Круглый, шириной 36 мм и толщиной 8.0 мм, что свидетельствует о стильном и сбалансированном дизайне. ➡️Водонепроницаемость: 30 м (3 бар), что позволяет сохранять функции часов во время повседневного использования, например...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 30м м |
| Высота корпуса | 8 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 110 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 80 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Adriatica |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | A3791.1121Q |
| Стиль | Классические |
| Тип | Женские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Золотой |
| Цвет ремешка | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотой |
| Ширина | 12 мм мм |
| Ширина корпуса | 36 мм мм |
| Ширина крепления | 12 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴

