Мужские часы Adriatica A1288.2113Q
- В наличии
- Код: 79160314
13 240 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мужские часы Adriatica A1288.2113Q
13 240 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Часы Мужские ADRIATICA A1288.2113Q На Браслете. Часы Мужские ADRIATICA A1288.2113Q. ➡️Механизм. : кварцевый. ➡️Калибр механизма. : ETA F06. ➡️Гарантия. : 2 года. ➡️Водонепроницаемость корпуса. : 50 м (5 бар). ➡️Цвет корпуса. : серебристый и золотой. ➡️Материал корпуса. : сталь. ➡️Форма корпуса. : круглая. ➡️Ширина корпуса. : 40 мм. ➡️Толщина корпуса. : 7.0 мм. ➡️Цвет циферблата. : серебристый. ➡️Указание времени. : аналоговое. ➡️Подсветка. : Люминесцентное покрытие. ➡️Тип стекла. : сапфировое. ➡️Ремешок/Браслет. : браслет. ➡️Застежка: бабочка. ➡️Цвет ремешка/браслета. :...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 7 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 115 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 90 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Adriatica |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | A1288.2113Q |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Швейцария |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина | 20 мм мм |
| Ширина корпуса | 40 мм мм |
| Ширина крепления | 22 мм мм |
- Цена: 13 240 ₴

