Смартфон Infinix Hot 50 Pro+ 8/256GB серый
- В наличии
- Код: 181722923
13 372 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Смартфон Infinix Hot 50 Pro+ 8/256GB серый
13 372 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Смартфон. Infinix Hot 50 Pro+ 8/256GB Titanium Grey. Infinix Hot 50 Pro+ 8/256GB — это смартфон среднего класса, оснащенный изогнутым экраном AMOLED 6,78” с частотой обновления 120 Гц, который обеспечивает плавность прокрутки и четкое изображение с богатой палитрой цветов. Infinix HOT 50 Pro. AMOLED 120 Гц | JBL | Helio G100 | Android 13. Устройство отличается ультратонкой конструкцией толщиной 6,8 мм и весом 162 г, что делает его удобным в руке и позволяет помещаться в любом кармане. Производительность обеспечивает процессор MediaTek Helio G100, поддерживаемый 8 ГБ ОЗУ с возможностью расширения до 16 ГБ в режиме Dynamic RAM...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Вес | 162 g |
| Внутренняя память | 256 GB GB |
| Встроенная камера | 8 Mpix |
| Высота | 164 mm мм |
| Датчики | Датчик приближения, Датчик света, Гироскоп, Датчик отпечатков пальцев, Сканер лица, Компас, GPS |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость батареи | 5000mAh |
| Код производителя | INFSM000147 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мoдель | HOT 50 PRO PLUS |
| Навигация | GPS |
| Оперативная память | 8 GB GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Порты | USB-C |
| Связь | Модуль Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Цветовая версия | Серый |
| Частота обновления экрана | 120 Hz Гц |
| Ширина | 74 mm мм |
- Цена: 13 372 ₴

