Мужские часы Adriatica A12835215Q
- В наличии
- Код: 64398459
11 390 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мужские часы Adriatica A12835215Q
11 390 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
* Все продукты с наших аукционов оригинальные, новые, неиспользованные и поступают от официальных производителей и дистрибьюторов. Часы. Adriatica. производятся в итальянской части Швейцарии. История бренда начинается в 1852 году, когда у подножия Швейцарских Альп была основана. Swiss Watch Company. Она производила часы Adriatica до Второй мировой войны. В 60-х годах XX века бренды нашли новых владельцев, которые занялись производством и продвижением этих красивых хронографов. Они стали особенно популярны в Скандинавии. Моряки и люди, путешествующие морем, привозили их в Польшу,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 165 мм мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 125 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 95 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Застежка | На пряжку |
| Марка | Adriatica |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Стиль | Классические |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Водонепроницаемый |
| Цвет | Синий |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 20 мм мм |
| Ширина корпуса | 40 мм мм |
| Ширина крепления | 20 мм мм |
- Цена: 11 390 ₴

