Женские часы Casio G-SHOCK GM-S2110PG-4AER
- В наличии
- Код: 181664097
11 089 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Женские часы Casio G-SHOCK GM-S2110PG-4AER
11 089 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ЖЕНСКИЕ ЧАСЫ CASIO GM-S2110PG-4AER G-SHOCK БЕЖЕВЫЕ НА СПОРТИВНОМ РЕМЕШКЕ 20BAR. Серия женских часов. CASIO G-SHOCK. , характеризуется теми же параметрами, что и мужские G-SHOCK. Высокая прочность, устойчивость к ударам и. спортивный характер. Фабрично новый, оригинальный Casio G-SHOCK GM-S2110PG-4AER. это прочный и функциональный аксессуар, который подойдет для многих стилей. Аналогово-цифровой циферблат защищает устойчивое к царапинам,. минеральное стекло. Спецификация часов. G-shock: Часы выполнены в технологии G-SHOCK, очень высокая устойчивость к ударам и ударам. Механизм:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналогово-цифровые |
| Водонепроницаемость | 200м м |
| Высота корпуса | 46 мм мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 120 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 80 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Casio |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Пластик |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | CASIO GM-S2110PG-4AER |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Япония |
| Тип | Женские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Розовый |
| Цвет корпуса | Розовый, Розовое золото |
| Цвет ремешка | Золотой |
| Цвет циферблата | Розовый, Бежевый |
| Ширина | 22 мм мм |
| Ширина корпуса | 40 мм мм |
| Ширина крепления | 22 мм мм |
- Цена: 11 089 ₴

