Многофункциональное устройство Brother InkBenefit DCP-T436W
- В наличии
- Код: 186257645
12 060 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Многофункциональное устройство Brother InkBenefit DCP-T436W
12 060 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Brother DCP-T436W. Спецификация продукта. Печать, копирование, сканирование. Беспроводное соединение WiFi. Печать до 16 изображений в минуту. Автоматический податчик бумаги на 150 листов и ручной податчик. Печать напрямую с компьютера или сканирование в компьютер и мобильное приложение. Максимальная доступная производительность бутылок с чернилами составляет 7500 черных и 5000 страниц при использовании цветных чернил. DCP-T436W - это компактное многофункциональное устройство типа 3 в 1, с которым вы можете печатать дольше, благодаря бутылкам с чернилами очень высокой производительности. Резервуары можно заполнить в мгновение ока...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,3 кг |
| Высота | 461 мм мм |
| Глубина | 208 мм мм |
| Двусторонняя печать | Да |
| Дисплей | Нет |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Максимальный размер формата | A4 |
| Марка | Brother |
| Мoдель | DCP-T436W |
| Печать с USB | Да |
| Подача бумаги | 150 листов |
| Поддерживаемые форматы носителей | A4, A5 |
| Поддержка сети | Опциональная сетевая карта |
| Разрешение копирования | 1800x1200 dpi |
| Разрешение печати моно | 6000x1200 dpi |
| Разрешение печати цвет | 6000x1200 dpi |
| Разрешение сканирования | 1200x2400 dpi |
| Связь WiFi | Да |
| Скорость печати моно | 16 страниц в мин. |
| Скорость печати цвет | 9 страниц в мин. |
| Тип факса | Нет телефона и факса |
| Ширина | 461 мм мм |
- Цена: 12 060 ₴

