Фритюрница Airfryer Ninja CRISPi FN101EUST
- В наличии
- Код: 186172666
8 779 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Фритюрница Airfryer Ninja CRISPi FN101EUST
8 779 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
cn1. lnd_content { padding: 0px 30px; }. Ninja CRISPi FN101 - портативная, компактная фритюрница без масла 4в1 со стеклянными мисками. Максимальная производительность в каждой кухне. Представляем Ninja CRISPi FN101EU – портативная система приготовления с нагревательной крышкой мощностью 1700 Вт, которая обеспечивает такую же эффективность, как классические, большие фритюрницы без масла. Современный, портативный дизайн, стеклянные контейнеры CleanCrisp и удобная конструкция позволяют иметь Ninja Crispi всегда под рукой – дома, на работе или в поездке. Теперь вы можете готовить любимые блюда всегда там, где только...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Не нагревающиеся ручки, Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Вес | 7 kg |
| Высота | 30 cm мм |
| Глубина | 34 cm мм |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Максимальная температура | 185°C °C |
| Марка | NINJA |
| Минимальная температура | 70°C |
| Мoдель | FN101EUST |
| Мощность | 1700 W |
| Объем | 3,8 l мл |
| Объем корзины | 3,8 kg |
| Связь | Индикатор, Звуковой сигнал, Индикатор готовности, Индикатор работы, Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Автоматические программы, Регулировка температуры, Таймер, Автоматическое отключение |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 34,5 cm мм |
- Цена: 8 779 ₴

