Пылесос Dewalt DCV584L-QW Flexvolt аккумуляторный XR Li-Ion 144&18V
- В наличии
- Код: 55997131
12 689 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Пылесос Dewalt DCV584L-QW Flexvolt аккумуляторный XR Li-Ion 144&18V
12 689 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Промышленный пылесос Dewalt DCV584L-QW. Пылесос без мешка обеспечивает комфортное использование и легкую очистку. Загрязнения собираются в специальном контейнере, который нужно просто опустошить, когда он заполнен. Главным преимуществом циклонных пылесосов являются низкие эксплуатационные расходы, благодаря отсутствию необходимости покупки мешков. Кроме того, устройство с съемным контейнером всегда готово к работе. Некоторые пылесосы могут использоваться для удаления сухих загрязнений, таких как пыль, стружка и мусор, а также для уборки мокрых загрязнений. Модели с функцией работы на мокрое благодаря этому...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,8 кг |
| Высота | 33 см мм |
| Длина шнура | Беспроводной |
| Марка | DeWalt |
| Мoдель | DCV584L-QW (без аккумулятора и зарядного устройства) |
| Мощность | 300 W |
| Объем контейнера | 7,5 л л |
| Тип | Промышленные пылесосы |
| Уровень шума | 87 дБ дБ |
| Ширина | 415 мм мм |
- Цена: 12 689 ₴

