Мужские часы FESTINA Swiss Made 20025/3
- В наличии
- Код: 121758153
10 157 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мужские часы FESTINA Swiss Made 20025/3
10 157 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
FESTINA Swiss Made 20025/3. Часы всегда были не только практичным инструментом для измерения времени, но и выражением индивидуального стиля и элегантности. Современные часы могут быть как модным аксессуаром, так и идеально работающим механизмом. В этом описании мы рассмотрим часы FESTINA Swiss Made 20025/3, которые сочетают в себе классический дизайн с современными технологиями. Тип часов и механизм. Часы FESTINA Swiss Made 20025/3 - это аналоговая модель, что означает, что время считывается с традиционных стрелок на циферблате. Сердцем этих часов является кварцевый механизм, известный...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festina |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 100m м |
| Высота корпуса | 41 mm мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 120 mm мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 85 mm мм |
| Дополнительные характеристики | Нет |
| Застежка | На пряжку |
| Марка | Festina |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | 20025/3 |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Швейцария |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Синий |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Ширина | 21 mm мм |
| Ширина корпуса | 41 mm мм |
| Ширина крепления | 21 mm мм |
- Цена: 10 157 ₴

